Роман "Донецкий": Страна Абсурдистан


Кроме СУГС слов как бы и нет, какие тут слова? Разве вопрос с класса в конце видео "А нащо ви вилазили?". Что делать, в 16 километрах от Ровно, что на Волыни оказывается растет ватная молодежь, которая не оценила порыва ошизевшей бабищи нацепившей на себя тельняшку и камуфляж, извините, конечно же потриотки краины, и отсняв цирк с конями на видео не слабо распотешили публику.

А если серьезно - молодежь там накачивают во всю, и это хорошо и плохо. Хорошо потому как оная молодежь авторитетов, особенно навязанных с помощью дебильных методов доктора Геббельса, не любит и рано или поздно скопится критическая масса людей уверенных что они живут в Абсурдистане, а гиднисть это всего лишь синоним слова шизофрения. И судя по вопросу с класса эта масса уже копится, а судя по отношению к захыстныкам даже на Западной Украине ТАМ БУДУТ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ. Выздоравливать медленно, мучительно, с многочисленными рецидивами и откатами, но будут.

Плохо потому как на такие сроки кураторы проекта "Украина" и не закладывают, они не строят тысячелетний свинорейх, им нужно мясо, мясо здесь и сейчас, дабы воювати Путиена, и почему то в ДЛНР, где этот самый Путиен присутствует исключительно не спереди, а сзади. Скажем в Крыму, где Путиен есть в наличии, воювати его кастрюли категорически не хотят.

А все это значит, при полном непротивлении убийствам русских и уже россиян Донбасса со стороны МСК, что крови и трупов будет еще много. И вряд ли ржущее аки кони стадо троллей всерьез задумается что такие вот пропагандистки-учительницы одного-двух учеников да загонят боронити краину куда то под Горловку, где они сдохнут сами, что собственно выбор их, верить тетеньке в камуфляже в век интернета необязательно, и убьют кого то из наших, что очень хреново, мы то у себя дома, и оккупировать глухое село на краю географии и не думаем.

И в итоге процесс выздоровления территорий тех затянется еще, а раскол между одним народом углубится, ибо лучший разрушитель - кровь. Они работают, а мы? Ржем с "тупых хихлов" и кормим Кума с Кумой и прочих пропагандистов? Это и обидно, с такого абсурда смеяться не сильно охота, за ним кровь.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Страна Абсурдистан
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru