Роман "Донецкий": Тренды


ТРЕНД 1. ПОТЕРИ

Потери противника растут на севере Донецкой области, таких фото все больше в Сети. Лишнее доказательство тому - усиление и углубление мобилизации с той стороны, где гребут всех, и предельно активно. Настолько активно что любители гидности и тыщщи эвро начали протестовать:

"В городке Хуст Закарпатской области местные жены устроили митинг у здания военкомата, протестуя против отправки их мужей, добровольцев из теробороны на передовую".


ибо одно дело постить трупы и видео пыток "москалей", попутно делая селфи с автоматом в родном городке, куда не каждый Калибр долетит, другое - вот так как на фото, когда противник проявив милосердие тащит твою тушу в кучу, дабы собакам не досталась. И моралисты идут лесом, сам буду и призываю других как можно шире распространять фото убитых боевиков, ибо во первых для родных шанс опознать своих, а во вторых для тех кого пока не отправили - шанс выжить, предварительно подумав головой а не Арестовичем.

В остальном повторю - до 30 тысяч трупов боевиков и 4000 пленных это хорошо, но к победе не приведет, они наловят еще А митинги вроде Хуста будут давить, списывая на посипак Путиена, надо - танками. Уплочено, за войну до последнего украинца уплочено.

ТРЕНД 2. МАРИУПОЛЬ

Сегодня я снова убедился - свои дураки в поисках зрады хуже чем враги. Эвакуировать мирных надо хотя бы для того что бы не казаться миру чудовищами. Бесит возня? Бесит. Желаете лично в каске 1955 года и с мосинкой идти на штурм Азовстали? Я лично нет, героическая бессмысленная смерть не мое. Так что просят - выпускать. Да и демонстрировать на будущее что мы звери готовые идти по трупам не лучшая тактика. Я вот не такой, и большинство не такие. Абсолютное.

Но фильтровать обязательно, что и делается активно, с Мариуполя проверяют ВСЕХ. При чем даже более жестко чем стоило бы в отдельные моменты. А кто ищет предательство - или дурак или ЦИПСОшник. После того как в музее на Поклонной горе сделали выставку трофеев Азова, запрещенного в РФ, после того как ТВ вещало о них как о некоем воплощении нацизма - выпустить Калын-Волын для властей суицид.

Вот и играют, открывают коридоры через которые идут единицы, зато на камеры всего мира, а этих держат Точнее держат они себя сами, им не коридор нужен. Им нужно выйти без проверки. Вобще. И лучше с оружием, победителями. Так что пусть возятся если это мужиков бережет, а пока Волына может в подвале Калыну употреблять, или наоборот.

ТРЕНД 3. ПОГРАНИЧЬЕ

Сегодня попытка авиаудара по Жиздре, Брянская область. ПВО спугнуло, укроп сбросил бомбы или НУРС в поле, свалил. Будет и дальше. ЕЖЕДНЕВНО. У хохлов выбора нет, им надо отвлечь силы и показать населению реальные успехи(в Чорнобаевку и привыд Куева как то пэрэсични не верят, слишком трупов много). У нас же без мобилизации шансов войти снова на Север БУ и продвинутся на 20-30 км ноль. Так что, цинично говоря, кому то приходится терпеть. Терпит Донбасс, терпит Брянск, Белгород, Курск и Воронеж.

А что делать? Это цена спецоперации. Альтернатива - война, то есть мобилизация и военное положение. Я вот не против, но многие почему то бледнеют и мямлят когда слышат. Донбасс терпел и Пограничью велел. При чем то что терпит Донбасс это пневмония на фоне российского насморка.

ТРЕНД 4. КИВА

«Нужен новый этап 33 и 37 года прошлого столетия. Когда закончится СВО и поставленные задачи будут выполнены, нужно опускать занавес и выравнивать-очищать общество от «грязи» для безопасности будущих поколений и государственных интересов».


Кто этот мощный старик? Державник? Нет. Патриот? Тоже не угадали, это Ильюша Кива, нацист, добробатовец и русофоб, каравший москалей в Красноармейске. Он в чистках толк знает, по слухам под Красноармейском захоронено под полтысячи мирных жителей. Не он ясно, ни может такого быть, но его дружная нацистская компания. Потом Ильюша понял что помимо умения карать, для карьеры нужны еще и мозги, даже вна, и лег под Кума эротично постанывая уже о скрепах и злом Биндере.

Теперь живет в МСК, ждет гражданство без очереди, поет у Соловья и учит русских как им жить. Честно, чуть не вырвало, каратель он каратель и есть, хвостом машет и карать зовет, но блин - у нас на ТВ нормальных украинцев допустить могут? Их вобще то миллионы. Или это тренд такой - петь гимн, красить мусорники и скакать в кокошнике? А его позвали как специалиста по этому делу?

Война это страшно, даже не смертями, а шансами убив дракона драконом и стать. Обзавестись добробатами, заставить жить по принципу "хто не скаче той укроп" население, и превратить в героев вот такого Киву и ему подобных. А 1937 год нужен, да, подозреваемого Илью Киву в ДНР передать для проведения следственных действий и трибунала, например.

На этом закончу пожалуй. Ни зрад ни пэрэмог нету, обычный день долгой... спецоперации. Или все таки войны? Как гражданин ДНР могу употреблять это слово, для Донбасса это та самая народная и страшная, с трупами, бомбежками, мобилизацией и воем женщин над похоронками. И ожиданием Победы. Для России пожалуй тоже идет к тому же, но пока СВО на территории Донбасса и Украины.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Тренды
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru