"Махновец": О миграциях законных и нет

14 апрель 2024

Это было в 2021м году. Тогда, настоящие патриоты были возмущены, что потенциальных террористов и уже состоявшихся преступников, в таком колличестве вернут на просторы необъятной. Тогда ещё не было популярной войны с хохлами(была не популярная, о которой принято было помалкивать), и на патриотов вешали какие-то другие ярлыки... Не помните, на кого мы тогда работали? Может на госдеп?
...

Вообще, любой народ прекрасен, пока соблюдается определенная дистанция. И желательно ещё госграница.
Лучшая профилактика фашизма – надежная госграница.

Ещё я не понимаю людей, которые борются с какой-то «незаконной миграцией». Так и хочется спросить: вы просто бараны, или ещё и тупые бараны?
Незаконная миграция, это на границе США с Мексикой. А у нас нет незаконной миграции. Почти все мигранты из средней азии и закавказья, которые попадают в Россию, попадают сюда вполне законно. И проблема основная, как раз от законной миграции. Этнопреступность основная, в основном из числа тех мигрантов, которые вполне законно попали сюда.
То есть, бороться нужно как раз таки с законной миграцией. Незаконной давно заняты соответствующие органы, потому что она собственно незаконная.

Есть ещё разновидность тупых баранов, которые борются с «криминальными диаспорами». Та же хуйня: нет никаких криминальных диаспор. Есть диаспоры, обычные, которые и производят криминал. То есть, если хотите побороть этнопреступность, то ликвидировать необходимо просто диаспоры. А криминальных диаспор не существует. При этом, сам факт отсутствия криминальных диаспор, ни грамма не мешает некоторым баранам активно заниматься их поиском и борьбой.

Я это не просто так сейчас пишу. Формулировки не просто много значат, они определяют всё. Результат будет зависеть напрямую от того, как сформулируете задачу: бороться со спидом, или с причиной спида? Хотите решить проблему на стадии не допущения распостранения, или пытаться совладать с последствиями?
источник: "Махновец"
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Махновец, За Победу, За Державу обидно

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » "Махновец": О миграциях законных и нет
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru