Роман "Донецкий": Битва нанайских мальчиков


История России это создание себе проблем и героическое их преодоление. Так было всегда, начиная с Петра Великого(а то и раньше) и заканчивая 2022 годом от Рождества Христова. Думаю будет и впредь. Сейчас у нас тяжело, но мы побеждаем. С фронта звонят - БПЛА в достатке стало, волонтеры постарались, правительство тоже подключается судя по всему, при чем каждый в своей нише - государство тяжелые, а волонтеры легкие, проблема пусть не полностью, но решена. На глазах рождается новая тактика боя, вполне современная и адекватная, четкие черты приобретает стратегия, наконец часть наших ЛОМов стали слышать у противника...

Позитивов на самом деле хватает. Хватает и негативов - вот сегодня обстреляны Клинцы, шесть раненных, продолжаются террористические удары по ДНР и ЛНР, наша Герника страшнее Герники той, гораздо страшнее, сегодня в ДНР уже есть убитый и раненные, но еще раз, вроде все налаживается, мы черт возьми, давим. Паровой каток удалось завести, и он пыхтя и плюясь дымом набирает обороты. Медленно но верно. Но так же скучно, правда?

И вот в Сети начинается, на потеху хохлам, грызня ЛОМов. Причины ее в общем то очевидны. Восемь лет пипл в РФ кормили фекалиями. Отборными. Те самые люди которые вещали за Минские, брацкий народ, танки НАТЫ, и прочую чепуху конечно переобулись, но ушли в тираж. Когда некий Норман писал о шахтерах-педерастах, не желающих патирпеть и вернуться в родную гавань, а теперь пишет о героическом Донбассе, то это минимум смешно. Когда некая Американка писала о том что донбасским не должны, а теперь вещает о героизме дончан, это выглядит глупо. Не вся публика рыбки гуппи, особенно с той стороны, где восемь лет от медийной мафии слышали "вы России не нужны", и делали выводы, то теперь минимум смотреть на переобувание в прыжке не желают, у них Арестович есть.

Одним словом старые, купившие в МСК квартиры и ставшие знаменитостями, стали уходить в тираж. На их место выдвинулись телеграмные медийщики. Та же Монтян например, ОПСБшники, да и так много людей которые пишут искренне и правду. Их читают. И здесь и там. И они полезны для общего дела, более чем полезны. Но положение системных пошатнулось. И понеслась... За три дня я прочитал больше десятка политических доносов. Один из них на скрине. При чем донос на человека который бывает перегибает с охранительством и рассуждениями военными, но которого там слушают. И воспринимают всерьез.

Напрямую написать в ФСБ эти не могут, там читать не будут, потому как сейчас начать сажать своих может только безумец, но они разгоняют волну. Во время войны. И знаете, я не парю на высотах тех, я намерено сохраняю анонимность и не рвусь в ЛОМы, мне все это сто лет не надо. Я пишу под своим именем в других местах, по основной специальности, далекой от пропаганды, и мне там хватает для ЧСВ. Немного, но мое, и в том формате где текст надо сносками подкреплять. Просто сейчас СВО, моя страна ведет боевые действия, и Монтян в чем то полезнее артбригады, а ОПСБ по факту часть ВПК моей страны. И смотрю я на мир просто - для победы это полезно, а это вредно. Так вот, разжигание Смуты в стране методами бывшей Украины вредно. Сильно вредно. Но не уймутся ведь, и людей будут вытеснять, обвиняя кстати националистов и коммунистов в... навальнизме, или попробуют пересажать. Врагу на потеху. И я очень надеюсь на наши органы и власть, которые должны прекратить цирк в прямом эфире. Не до того, снаряды летят и люди гибнут. Не до интриг.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Битва нанайских мальчиков
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru