Роман "Донецкий": Бои на равных


И даже не позвонили. Впрочем как всегда. Переговорная оперативная пауза привела лишь к тому что МСК ПОСЛЕ подписания соглашения предложили выбор - или патирпеть зеленую зону в Одесской области не обстреливая ее вобще, либо выход Киева с данной договоренности. А пока пауза длилась:

"Сегодня официально зашли три первых Gepard. Это зенитно-ракетные комплексы, к которым нам переданы десятки тысяч патронов. Мы ожидаем первые 15 Gepard"


там получили немецкие Шилки и противорадарные ракеты, и гаубицы, и ХИМАРСЫ, и танки. Таким образом к сражению они более менее подготовились, даже к наступлению на суше на одном из направлений. А мы? Чем больше тянется пауза, тем больше ожесточение после нее. Это не говоря о том что пишет Стрелков, да и не только Стрелков, вот в чем дело...

Одним словом пока так как есть - мы пытаемся резко ограниченными силами продвигаться в направлении Славянск-Краматорск, они, имея много людей и мало техники обстреливают мосты и готовятся отбивать Херсон. К чему это ведет в перспективе? Даже если ДНР будет очищена ценой потери Юга, кампания будет проиграна. Если удастся удержаться в нынешней конфигурации - будет Минск-3, что тоже нехорошо. Проще говоря - не будет победы, не будет и мира.

А пока продолжаем наблюдать.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Бои на равных
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru