Роман "Донецкий": Награда нашла героя


Обеспечь, раз я достоин.
И понять вы все должны:
Дело самое простое —
Человек пришел с войны


Пушилин Денис Владимирович за проявленное мужество в боях с ВСУ награждён Орденом Мужества первой степени. Награда нашла героя. Героический путь героя с 2011 года я описывал многократно, повторятся не буду. Скажу только... пожалуй ничего не скажу. Вчера по Донбассу, разнообразия для, был не Град, а Химарс. Не до разговоров. Не до того.

Вот только вопросы мучат, и то, не мучат. В обычное время в ДНР, на Родине Героя, все бы долго смеялись, сейчас не до того, ибо какая разница кто просит ПВО против Градов? Сейчас не мир, пир мечей. И жить или умирать решают мужики в мундирах. Не известное лицо в Мариуполе.

Так что... С другой стороны, для позитива добавлю - аналогов данному награждению нет. И изумительность в нем приобрела масштаб просто невиданный. Сделано у нас.

Ну и черт с ним. ничего нового, просто изумляться я уже устал. У нас сильный храбрый народ, древнее государство, а вот некоторые моменты, да.. И на солнце есть пятна. Отдельные недостатки. В любом случае, безотносительно от награждения, МММ сила. Или кто то сомневался?
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, ДонРФ, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Награда нашла героя
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru