Василий Петрович "Ольхон": Что произошло задайте ему вопрос на своих "круглых столах"

18 февраль 2023

Итак чтобы быть предельно ясно понятным парнями с зоны СВО , которые в последние месяцы воюют на добровольной основе в районе Бахмута и Соледара.

1. Я не собираюсь ни перед кем оправдываться за свои слова .
То что вы приняли это исключительно на свой счёт, в который раз говорит о том , что вы ошибочно считаете, что воюет только ваше подразделение. Поверьте мне , есть и другие подразделения ВС РФ , показывавшие и более успешные примеры боевых действий во время СВО чем ваше подразделение.
Они тоже несли и несут потери и тоже проявляли и проявляют примеры беспримерного мужества и героизма. Правда видеороликов об их проблемах которые у них тоже есть , вы хрен где найдёте в интернете.

2. Что касается именно вашего подразделения . Дело все в том , что я нисколько не рад тому , что у вас проблемы с БК . Я был бы безмерно рад тому , чтобы вы все вернулись домой живыми и здоровыми. И чтобы ни у вас , ни у ваших родных вообще не было никаких несчастий в жизни.
Так что я один из немногих , кто не злорадствует или не отзывается о вас как-то негативно.

3. Евгений Пригожин , который является сейчас руководителем вашего подразделения, насколько мне не изменяет память , получал ранее от МО РФ "сырым и вареным". Таких условий снабжения и "эксклюзивных прав и привилегий" как были у него , я не припомню ни у одного подразделения состоящих из числа добровольцев.
Что произошло, что враз все поменялось, задайте ему вопрос на своих "круглых столах" .

4. Евгений Пригожин слишком часто и много последнее время говорит сам или через своих подчиненых "о палках в колесах" . Но при этом никакой конкретики.
Потому я более чем уверен , что если он пофамильно назовёт коррупционероа и бюрократов , которые мешают ему выполнять свои задачи в зоне СВО, а уж тем более поссыт им на лицо , да еще на камеру в прямом эфире , его на руках я думаю носить будут граждане РФ !))))
Хотя одно дело оскорблять и нести полную чушь про Стрелкова , а другое дело парней записывать на видео и выкладывать в интернет , какие проблемы у его подразделения есть теперь в плане снабжения.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Василий Петрович, позывной Ольхон

Комментарии:

  1. ZaNoZa 26 февраля 2023 01:17
    Безотносительно личного отношения и пристрастий из того что наблюдаю в информационном поле.
    Ошибки допускают оба - и Пригожин и Стрелков. Но команде Пригожина удается эти ошибки нивелировать. Хотя, порой, задача эта не из лёгких. Крайние реакции Пригожина на обвинения со стороны Стрелкова носят сдержанный характер.это указывает на то, что человек учится, анализирует и делает выводы или слушает чьи-то советы.
    Стрелков команды не имеет, прислушивается мало к кому, уроков из досадных информационных ляпов не извлекает.
    Вот к примеру, совсем недавно он имел шанс поднять свои очки. Поддержав Пригожина в теме снарядного голода он показал бы, что способен подняться над личными обидами ради достижения общей цели. Это выглядело бы благородно и укрепило бы его образ. Шанс был упущен. А затем последовало обвинение людей Пригожина в убийстве Берега. Шаг несвоевременный, с точки зрения общей конфигурации в информационной повестке. То есть это как если пулять из пушки без учёта погодных условий.
    Результат нулевой.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Василий Петрович "Ольхон": Что произошло задайте ему вопрос на своих "круглых столах"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru