Лев Вершинин: Столпы Земли


"Может быть, действительно, пора уже поверить своему народу? Хотя бы тем, кто проживает на приграничных территориях и кто каждый день подвергается опасности? На Украине так уже сделали. А мы ждём очередных жертв? Если власть боится неорганизованных вооружённых людей, то следует обратить внимание на слова Игоря Стрелкова, который ещё весной прошлого года предлагал заняться созданием ополчения

на Брянщине. Тогда будут и командиры, будет слаживание отрядов. И сделает он это очень профессионально – что он продемонстрировал ещё в 2014 году, сумев противостоять украинским линейным частям стихийно сформированными народными подразделениями Донбасса. Заодно как специалист по борьбе с бандподпольем ещё поможет проредить приграничную украинскую разведывательную агентуру.

В подтверждение этих слов существует мнение многих военных аналитиков, а также специалистов, очень высоко оценивающих Стрелкова как специалиста, который самоотверженно, почти на пределе своих возможностей и сил действовал в интересах России на Донбассе. И это мнение профессионалов заключается в том, что сегодня нужно привлекать всех, кто мотивирован, профессионален, эффективен и надёжен".


Этот материал стоит прочитать полностью, не пожалев 10-15 вечерних минут. И дело вовсе не в том, что Андрей Архицкий - коммунист, первый секретарь Брянского обкома КПРФ. Коммунистов, в том числе, первых секретарей обкомов КПРФ, на Руси пруд пруди. Дело, на мой взгляд, в том, что Андрей Георгиевич - ветеран Афганистан, был там тяжело ранен, награждён орденом Красной звезды, -

и не понаслышке знает, что кровь людская не водица. А зная, после рейда укротеррористов на Брянщину не смог "политически корректно" промолчать о том, о чем сверху рекомендовано помалкивать, рассказав, как как общественность требовала от власти действий и как власть свысока плевал на требования. Поэтому сегодня с трибуны облдумы прозвучала крамола, ранее озвучивавшаяся разве что Олегом Царевым:

о вооружении местного населения, а чтобы оно было организованной, дисциплинированной и эффективной силой, глава брянских коммунистов предлагает пригласить Игоря Ивановича Стрелкова. Причем каждый тезис его статью убедительно мотивирован. И это уже не голос бессильного, разобщенного, напуганного, растерянного от кипучего бездействия властей населения, - это голос системных политиков

"от земли", то есть, в отличие от удивительных московских небожителей, чувствующих и знающих настроения людей, среди которых они живут. Уверен, что их уже немало, - и есть, наверное, логика в том, что озвучил их пока еще созревающий протест против сплолзания в никуда именно коммунист, ибо при всей специфике КПРФ, только там, наверное, еще остались люди, не развращенные гниющей "системой".

К слову. Читатель из Брянска, приславший ссылку, сообщил заодно, что сегодня на территории Стародубского р-на ("вотчина губернатора Богомаза", как он пишет), горели склады его семейного сельхозпредприятия, и это, похоже, "украинский" след. В связи с чем, вспомнился мне недавний эфир Фейгина с шефом т.н. ,"русского добровольческого корпуса" весело глумился над тем, как хреново прикрыта граница Брянщины..
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik, Архицкий Андрей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Столпы Земли
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru