Роман "Донецкий": Джанкой


"В районе Джанкоя отработала ПВО. По предварительным данным, обломки повредили домовладение и магазин. К сожалению, один человек ранен. На место выехал заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Игорь Николаевич Михайличенко. Последствия сейчас оцениваются, будут приняты решения о компенсациях. Нахожусь на рабочем месте, координирую работу всех ведомств"


Позавчера в ТГ канале я задал риторический вопрос - решаться ли "партнеры" во время визита Си нанести удар. Решились. Что впрочем тоже было ожидаемо. Некуда им отступать. Мы привыкли акцентировать внимание на нашей внутренней и внешней изумительности, но там внутри хуже. Вплоть до протестов в провинции, которую превращают в фарш. Потери у них действительно сильно больше. А населения меньше. И экономика просела гораздо сильнее. И многие уже смотрят на наступ, как на утилизацию пассионариев на фронте.

Но при всех этих минусах есть и плюсы. Во первых у них нет ограничений. В принципе. Они такие - садисты/каннибалы/детоубийцы, и знают что их за это не накажут. Прошлой партии садистов дали айфоны и тирамису. А после Брянщины, в ответ на мое возмущение, человек в теме произнес - иначе бы их отпустили. И как то верится - поменяли бы и вся недолга. Так что тормозов нет в принципе. Во вторых - у них есть хуцпа и креатив. Пока у нас задвигают мирную повестку(можно до хрипоты орать что она на внешнего потребителя, это где то так), они работают на потребителя своего. Понимая что воюет народ. И ему фразы что для победы нужно написать на листочке, повесить на холодильник и читать по утрам МАЛО. Ему нужен яркий продукт на грани безумия.

Так что Джанкой, поданный у них кстати как начало оккупации Крыма ВСУ. Хуцпа, но хуцпа подействует. Вместе с другой хуцпой. По крайней мере притормозит процессы внутренние. А иного им и не нужно. Начнется их наступ - всем станет не до терзаний. Их закроют фронтовые сводки. И пропаганда, как костыль для общества, проигравшего в любом случае, работает. Потому как есть цель и есть план. А мы... мы #нетакие. И мы не хотим войны, мы миру мир. А тех кто предлагает во время войны повоевать травят в сети специально обученные люди.

Так что... повторюсь в сотый раз - все покажет весна. Вообще все. Потому как нужно быть, а не казаться. И забывать наконец о миролюбивой повестке. А то нетакуксики приводят к тому что отдельные лица ложаться лицом в землю, и в последнюю секунду, с пулей в голове, не верят что братский народ и другопартнеры не европейцы, не пророссийские украинцы, те а те кем они являются.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Джанкой
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru