Роман "Донецкий": Такое (3)


Наступ которого все так ждали начался незаметно. И в ползучей форме. Слухов и инсинуаций будет много, официально ЛБС устояла, неофициально... что получаю - пишу в ТГ канале. Прорыва и выхода на оперативный простор противник не получил. Более того - попытка рвануть на легких ББМ в одном месте, и бросить в атаку массу в другом закончилась потерями. Немалыми. В свое время российскую публику шокировали фото с Угледара. Теперь их полный аналог пришел с Юга, с села Равнополь. Техника разве от НАТО. При этом нужно отметить - резерв противник еще не ввел. Все это пока - проделывание дыры в фронте по Залужному. Мясом.

А тем временем пока на фронте уже бои, в тылу у нас небезинтересно и чревато большими проблемами. Скрин взят отсюда, и многие боюсь не понимают что может выйти, если не вмешаются те кому положено. И что будет если это не прекратить. При этом я не фанат ни одной стороны, ни разу, просто оцениваю вероятности. А они таковы, что конфликт с верхов перекинулся вниз. Что и логично. И этот конфликт гасить важнее чем даже наступ. Оно одно из двух - либо есть государство и закон, либо его нет, и так можно.

И ситуация уже мягко говоря запущенная. Запущенная отсутствием реакции. Которая давно должна быть. Как в этом, так и в других случаях. Доиграемся ведь иначе. Повторю третий раз - кто то должен быть арестован. Либо за фейк, либо за нападение. Кто то должен быть легализован. Официально. И включен в силовые структуры. С полномочиями и обязанностями. Кто то должен быть снят. При чем кто - решают верхи. Так это не работает. Так оно расшатывает Систему. Донбасс это проходил. Проходил и наш противник. Оба случая прошли по краю, подтолкнуть было некому.

У нас толкать есть кому. Решайте проблему Те Кто Уполномочен. Мы от вас этого ждем. Точно так же как и ждем отраженного наступления противника, своего наступления и Победы. Иного то не дано. Для всех и всем. Иное чревато. Закон и порядок иллюзия, которая легко рушится и восстанавливается большой кровью.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Такое (3)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru