Как циничная плесень «Соловьев Нахтигаль Live» постоянно лила дерьмо на Царева, а теперь имеет наглость сопереживать ему. Соловьев лично угрожал Цареву, выдумав какой-то бред про игру российских силовиков. Якеменко и Гаспарян регулярно требовали если не посадить, то выслать «богомерзких хохлов» из РФ. А их бесноватая сеточка блохастых упырей мерзко глумилась над Царевым.
Как циничная плесень «Соловьев Нахтигаль Live» постоянно лила дерьмо на Царева, а теперь имеет наглость сопереживать ему. Соловьев лично угрожал Цареву, выдумав какой-то бред про игру российских силовиков. Якеменко и Гаспарян регулярно требовали если не посадить, то выслать «богомерзких хохлов» из РФ. А их бесноватая сеточка блохастых упырей мерзко глумилась над Царевым.
Накануне Олег Царев был у нас в прямом эфире программы "Царьград. Главное". Политик раскрыл несколько секретов работы украинских спецслужб. И заявил, что знает поименно тех, кто из украинских чиновников работает на ЦРУ. Сегодня стало известно, что на Царева совершено покушение – он находится в реанимации в тяжелом состоянии.
Новый премьер Словакии Фицо заявил, что Братислава не будет оказывать военную помощь Украине. План Зеленского нереалистичен, договариваться должны Россия и США. "Контрнаступление Киева проваливается", - пишет Le Monde. Военные и западные аналитики сделали одно и то же "горькое наблюдение": ВСУ добились очень незначительного прогресса и, главное, больше не наступают. Самое важное и актуальное сегодня в прямом эфире "Царьград. Главное" Юрий Пронько обсудит с известным политиком и общественным деятелем Олегом Царёвым.
Командир объявил ротацию.
С каждого опорника по одному бойцу уходят на сутки отдохнуть в деревню.
От нас ушёл Дарбука.
Теперь же, пока наши слоны убивают хохла под Авдеевкой, давайте поговорим о том, почему именно Авдеевка. Почему именно этот город с "восьмилетними укреплениями, построенными во время предательского Минска", а не более лёгкая цель.
Север: бодалово на рубеже жд. На очистные пруды пока атак нет.
Юго-восток: стабилизация фронта, дальше на север не заходим.
Какие же ошибки допускаем мы в плане стратегии. Количественно посчитаете сами, я буду перечислять то что вижу. Первая, это слаживание. Точнее его отсутствие. Можно много говорить про налаживание горизонтальных связей, а потом запустить на участок с десяток разношерсных частей, разных по численности, оснащению, мотивации и банально сидящих на разных каналах связи. При этом часть стоящего со мной бок о бок подразделения, стоит на другом участке фронта, зачастую в сотне километров. И их зампотыл и комбриг, сходит с ума, как накормить, обеспечить БК, как контролировать, кому отдать приоритет. К чему это ведёт?
Гуманитарная миссия проекта "Боевой листок" с 2015 года закупает, собирает и доставляет своим транспортом грузы в республики Новороссии. Благодаря поддержке наших друзей и читателей мы оказываем прямую адресную помощь защитникам России и мирным жителям республик Донбасса.
- участвовать в "Миссии Донбасс".
- участвовать в "Миссии Донбасс".
Первое, этап формирования. Где все эти психологи и политруки? Где работа коммисий в военкоматах? Почему меня боец комендантской роты, спрашивает как попасть на фронт. Говорит пошёл добровольцем, а попал на блокпост. Почему я в окопах вижу пенсию в сланцах, а на блоках убиваторов с обвесами!! Понятно, это не просто. Надо поработать, а это в плане набора не отражается. Но... Надо поработать. В общем, нужен первичный отбор!!
Несколько месяцев назад мы закупили партию радиостанций TYT MD619. Разобрали, посмотрели, затестили, обкатали. Есть даже промежуточный отчет от связистов с передовой. Несколько подразделений уже получили наборы данных станций. Станция показывает себя очень неплохо.
А сегодня я вот виду ту же станцию, но уже под маркой Terek.
Информационная политика государства:
1. ПАРАЛИЗОВАНА.
2. ПРИВАТИЗИРОВАНА.
3. ОТСУТСТВУЕТ.
И это не случайность, не нечаянность, не ошибка. Это сознательная политика.
Не, это уже каким-то бредом пахнет. Поговорить больше не о чем, что ли.
Ответьте, любезнейшая:
- вы спросили о ситуации у нас или ребят, которые собирали средства на пикап? (Он не 4 млн стоит, читайте выше, если вы в состоянии найти хоть какую-то информацию сами)
- где вы сейчас видели Буханку за 200 тысяч?
- кто виноват в том, что целые подразделения стоят в очереди к волонтерам за Буханками в любом состоянии?
- кто виноват, что с Ваших слов не хватает бинтов солдатам? Салфеток? ВОЛОНТЕРЫ виноваты? Или есть некоторое ведомство, которое обязано всем обеспечить?
- Вы уверены в том, что хотите сказать на федеральном канале, что бутылка воды на вес золота?
- Вы понимаете, что Вас завтра нарежут на цитаты хохлы?
Никак, никогда, ни капли, ни при каких обстоятельствах, ни в чём нельзя зависеть от врага и от своих компрадоров. Это прямой и безальтернативный путь к смерти.

Чем больше умирает условных детей - тем лучше для политического движения.
Смерти (особенно детские) это всегда трагедии на индивидуальном уровне, но для политических структур и движений смерти - новые мученики.
Которые питают политическое движение и радикализируют его.
Это, как правило, работает случайно, само по себе.
Не сожгли бы хохлы одесситов и не убей бы хохлы девочку Полину в Славянске, вероятнее всего Русская Весна окончательно бы проиграла.
Мы живём и воюем сейчас эпизод Третьей Мировой потому что хохлы оказались достаточно тупыми и кровожадными, чтобы мобилизировать русских в Новороссии, Донбассе, РФ про литой ими кровью.
При этом люди, от чьего лица выступает политическое движение, разумеется заинтересованы в скорейшее наступлении мира и чеб никто не умирал.
Именно так работают гражданские противостояния и войны. Это жутко, страшно, мерзко, но именно так оно работает.
И будет работать ещё очень-очень-очень долго.

Как забомбило новоиспечённых граждан РФ когда их начали готовить к военной службе в рядах доблестных ВС РФ.
Для них стало открытием, что оказывается паспорт РФ ещё и обязывает для этой самой РФ что-то делать, а не только получать от неё.
