
Россия воюет, армия несет потери, народ в напряжении, но собран и готов к лишениям, а вертикаль упорно продолжает либераствовать, саботажничать и думать только о денежных потоках и обогащении.
Смотреть на это просто невыносимо. Это то же самое как если бы в 41-м году у руля стояли бы не наркомы Сталина, а Временное правительство Керенского.
Народ собирает последние копейки на гуманитарку, дроны, чтобы отправить своей армии, а ни в МО, ни в правительстве даже никто не почесался среагировать, проанализировать и принять меры к закупке необходимого, это вот вообще как?