Сегодня стало известно, что под руководством спецслужб Грузии при непосредственном участии правительства, которое ранее заявляло обратное, организована работа по формированию националистических батальонов для участия в боевых действиях на Украине.
ВСУ произвели обстрел Горловки ракетой, выпущенной из ТРК «Точка-У». По уточненной информации, «Точка-У» была уничтожена в воздухе. По предварительным данным, полностью уничтожены 2 дома по улице Жигулевской.
До этого, примерно в 19.50, украинские вооруженные формирования обстреляли центр Горловки. Снаряды разорвались в районе улицы Багратиона и на углу улицы Рудакова. В здании по улице Рудакова, 76 повреждено остекление, здание администрации города Горловка повреждено.
Обстрел Горловки продолжается.
В условиях дефицита денежных средств премьер-министр Украины подготовил предложения Владимиру Зеленскому по организации выплат повышенного денежного довольствия участникам боевых действий против Российской Федерации.
Предложено производить выплаты поэтапно и разграничить их очерёдность по важности служб и подразделений необходимых для удержания городов и поддержки власти.
Друзья, я снова обращаюсь к ВСУ и СБУ с предложением совместно начать борьбу с бандеровцами, шайтанами и прочими бандитами.
Если этот призыв будет трезво услышан, то есть шанс, что боевые действия закончатся гораздо быстрее. Нужно лишь сложить оружие и встать рядом с российскими военнослужащими.
Мы гарантируем, что ни один украинский военный в таком случае не будет тронут пальцем, не будет задета его честь. Более того, военные Украины смогут и дальше служить во благо своего государства и народа.
Минобороны России 6 марта показало документы из украинских биолабораторий, которые финансируются Министерством обороны США. В документах подтверждается, что в находящихся в непосредственной близости от России украинских биолабораториях разрабатывали компоненты биологического оружия.
"Нами получена от сотрудников украинских биолабораторий документация об экстренном уничтожении 24 февраля особо опасных патогенов возбудителей чумы, сибирской язвы, туляремии, холеры и других смертельных болезней", - говорится в сообщении.
Сообщаем нашим читателям, что в информационно-психологических акциях могут происходить изменения. Для этого поводится анализ и оценка обстановки. Например, когда начались военные действия в Нагорном Карабахе, и Россия отправила туда миротворческие войска, 72-й ЦИПсО приостановил операции "Ласковый Марбас", "Калькулятор" и "Печальная судьба". И сосредоточился на операциях "Рупор" и "Тамерлан".
Верю. Сразу и однозначно. Они (власти недорейха) наемников не нанимают, ничем их не стимулируют. У них просто бабла нет (все разворовали), а переводить им бабло опасно (ибо разворуют), тем паче, что на таком мутном проекте и сами спонсоры руки греют дай Бог каждому. Так что, и профи из ЧВК, и любители сафари из отставников, и транснациональные неонаци, и косовские бандюги, и оказавшиеся не у дел резуны из ИГ, конечно, на помойке появятся. Уже, собственно, начинают появляться.
Гуманитарная миссия проекта "Боевой листок" с 2015 года закупает, собирает и доставляет своим транспортом грузы в республики Новороссии. Благодаря поддержке наших друзей и читателей мы оказываем прямую адресную помощь защитникам России и мирным жителям республик Донбасса.
- участвовать в "Миссии Донбасс".
- участвовать в "Миссии Донбасс".
Местные кастрюлеголовые вконец охренели и нападают на ОМОН.
Дело происходит в Питере и их надо давить.
Украинские военные планировали атаковать Крым и Донбасс весной 2022 года, заявил глава ДНР Пушилин. Он также рассказал о ноутбуке с разведданными о народных республиках и Крыме с маркировкой НАТО, который нашли в штабе "Правого Сектора".
Трофеем народной милиции также стала карта вторжения украинских сил в Крым, найденная на брошенных позициях радикалов.
Переговоры между РФ и Украиной пройдут завтра на территории Белоруссии. Москва сегодня еще раз дала понять, что если Киев не примет условия (без каких либо поблажек), то последствия для украинской государственности будут тяжелыми. США заявляют, что в понедельник может начаться вторая фаза операции, включая операции по установлению контроля над Одессой и Киевом, а также окружению группировки ВСУ на Донбассе. В заявлениях шайки Зеленского все больше истеричных ноток и обвинений в адрес Запада, что тот кинул (никогда ведь такого не было).
В Екатеринбурге на площади Труда специально созванная пресса снимала как нужно последователям Навального избавлять себя от бесов, обратите внимание, головой биться о что-то твёрдое обязательно. Благо сотрудники Полиции вовремя увидели акт членовредительства и сохранили здоровье и лицо последовательнице секты Олёлёшеньки.

Исповедь бывшего старшого уповноваженого з особливо важливих справ Департаменту контррозвідки СБУ об участии спецслужб США в деятельности национальных батальонов и многое другое.
Комментарии немецкого политика Сары Вагенкнехт, из партии левых, в Германии:
- Санкции ЕС не наносят урона тем кому должны, а бьют только по рядовым гражданам;
- Страны НАТО сами виноваты в том что случилось на Украине;
- Россия 8 лет предупреждала а возможных последствиях милитаризации на Украине.
⚡️ Внимание! У военкоров Александра Коца и Евгения Поддубного, взломаны телеграм-каналы, также взломаны ОколоКремля и Варшавская Русалка!
❗️Взломан CrosserBot. В русскоязычных каналах появляются одни и те же призывы к выходу на митинги.
Министерство финансов США разрешило закупку российской нефти через банки-посредники в странах, которые не ввели санкции в отношении Москвы. Оплата будет идти в американских долларах.
Таким образом, потребители в США будут нести дополнительные расходы за услуги посредников.