Анастасия Кашеварова: Про 155 бригаду, которую признали фейком

07 ноябрь 2022

Почему фейком, потому что знаете как бывает, что оказалось информацию передал не Акимов, а Антипов. Все! Фейк! А вот сама информация, может быть и не фейком.

Так вот разъясняю:

1. Никто не говорил про 300 убитых за раз. Мужики написали, что по подсчетам (а представляете как под артобстрелом считать) 300 убитых и раненых, и может даже 500-тых.

2. 300 не за один день. Как работали в Сватово, да и до сих пор работают по этой дебильной схеме. Заезжают в Белгород, хватают мобиков и на передовую. Так, кто убит, кто ранен, кто потерялся. Хватают еще одну группу и опять на передовую.

Собственно, что было сделано? Позвонили, та сторона говорит: «Да не, 300 нет. За один день такое невозможно». Все, доложили наверх - все нормально. А до самого главного дошло, что там вообще не то, что не убиты, а у раненых раны сами затягиваются от прикосновения полковников. А ситуация остается неизменной.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кашеварова Анастасия

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Анастасия Кашеварова: Про 155 бригаду, которую признали фейком
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru