
Военных задело за живое вчерашнее выступление президента России на военной коллегии МО.
Младший командный состав очень надеется на изменения, ибо чёртовы фотоотчеты и уставная показуха никуда не деваются.
Заставляют перед инспекциями из ГШ писать кучу нахер никому не нужных бумажек, ровнять, красить и заниматься всё тем же дебелизмом как и до войны.




