Шиш вам, а не олимпиада!!!...
История унижения России, в связи с её участием в зимней Олимпиаде подходит к логической развязке. После уже нанесённых оскорблений унижение России продолжилось. МОК – международный олимпийский комитет объявил окончательные условия участия российской делегации в Олимпийских играх в Южной Корее.



