Сегодня чёрный день для Горловки и Республики. Трагически погибла отважная и мудрая женщина, которая стояла у истоков Народной Милиции Донецкой Народной Республики. Качура Ольга Сергеевна, победоносная и непоколебимая Корса!
Сегодня чёрный день для Горловки и Республики. Трагически погибла отважная и мудрая женщина, которая стояла у истоков Народной Милиции Донецкой Народной Республики. Качура Ольга Сергеевна, победоносная и непоколебимая Корса!
И поскольку от правды, сцуко, никуда не денешься, ибо правда,
полностью понимая мотивацию нацистов из Киева,
без тени сомнения подтверждая продуманность их владельцами стратегии
и - объективно, - высокую эффективность ее реализации,
от всей души приветствую любые, - подчеркиваю, любые! - действия инстумента США, именуемого "украина", способные, если это еще возможно, стимулировать процесс осознания задумчивым военно-политическим руководством России того никак не доходящего до его многогранного ума факта, что все происходящее не цацки-пецки и не фуё-моё, а война на уничтожение...

На Донецком фронте продолжаются ожесточенные бои - наши войска "прогрызают" долговременную оборону противника. По пока неподтвержденным данным, на вчерашний вечер было освобождено около 2/3 Марьинки, продолжалось продвижение в Песках.
Противника засыпают снарядами, но "точку" все равно приходится ставить пехоте.
Приносим извинения, пока в дороге, на наших проектах будет публиковаться только важная информация.
В момент касания колёс самолёта американской старухи ВПП на Тайване партия окончилась. В кровавой битве, стоившей жизни сотням студийных микрофонов, утонувших в слюне и покусанных пропагандистами, победил двоечник Вовочка

Пос. Пески освобожден примерно на 65% - в основном благодаря точной и массированной работе артиллерии. Взято много трофеев и пленные.
На Херсонском фронте противник постепенно расширяет и укрепляет захваченный плацдарм в районе сел Андреевка и Лозовое.
Военнослужащие Воздушно-десантных войск, выполняющие боевые задачи в зоне специальной военной операции, поздравляют братьев по оружию.
Гуманитарная миссия проекта "Боевой листок" с 2015 года закупает, собирает и доставляет своим транспортом грузы в республики Новороссии. Благодаря поддержке наших друзей и читателей мы оказываем прямую адресную помощь защитникам России и мирным жителям республик Донбасса.
- участвовать в "Миссии Донбасс".
- участвовать в "Миссии Донбасс".
Ночью на странице Дмитрия Медведева от его имени появился крутой текст где Медведев угрожает всем соседним государствам и возьмёт военным путем их территории. Позже текст был удалён и были неофициальные заявления, что страница Медведева в Вконтакте была взломана.
С трудом отрываясь от событий в Латинской Америки XIX века, - кстати, куда более актуальных, чем кому-то кажется, - отвечаю на основные вопросы, поступившие в последние сутки. Без деталей, которые всем известны, мудрствований лукавых и сугубо мое мнение...

Фронт Северск-Бахмут - позиционные бои и незначительное тактическое продвижение наших войск на отдельных участках. Противник, опираясь на долговременные укрепленные позиции, сохраняет целостность фронта, не смотря на понесенные большие потери.

При мысли о том - какие мега-бабки, поднимаемые знакомыми пацанами на СВО, проплывают теперь мимо него, - у Анатолия Борисовича начались судороги...
Решил проехать на освобождённые, посмотреть на то как оно происходит, поговорить с местными людьми Пока в Крыму.
Новости о реанимации рыжего упыря, новой морской доктрине и визит американской старухи мимо Тайваня не стоят и медяка.
Власти самопровозглашенного Косово заявили, что с 1 августа на подконтрольной ему территории перестают действовать сербские документы, вместо которых на въезде в край будет выдаваться временная справка, тогда же начнется и обязательная перерегистрация машин с сербскими номерами на номера RKS "Республика Косово";
- сербский президент Вучич заявил, что полиция самопровозглашенного Косово в полночь начнет на севере края операцию и перекроет въезд;
- Вучич также заявил: "прошу албанцев образумиться, прошу сербов не поддаваться на провокации и не делать ничего, что могло бы привести к конфликту... если они попытаются начать гонения на сербов, издевательства над сербами, убийства сербов - Сербия победит" ...