
Сегодня вечером сразу несколько коллег написали о ситуации в районе Харькова. Где, якобы, ВСУ перешли в наступление. Украинский сегмент Телеграма во всяком случае об этом пишет. Но верить украинской пропаганде, это так себе дело.
Тем не менее, важно понимать реалии, в которых мы находимся. А они таковы, что ВСУ действительно активно атакуют на этом участке. И под контролем русской армии в некоторых местах остаётся не очень широкая буферная зона до нашей границы.


