
А Авдеевка агонизирует. Как Артёмовск в свое время. А все лето интеллектуалы долбили лбом стену. Не продолбили.
Спецы там отличные. И оружие. И наработок масса. Но при этом опыт ровно такой как и у нас. Не было у Запада больших войн. С детства Старины Джо не было. И решений на такие случаи готовых нет.


