Списался недавно с одним знакомым еще по столичному милицейскому гарнизону. Оказывается, он записался в зону АТО, попал в 58 бригаду. Чтобы не подставить его, не спрашивал никаких тайн и не говорили о политике.
Поболтали "в общем". Большие потери в бригаде, местный медпункт ничего не может сделать с ними, отправляют в Днепр.