Продолжаю удивляться нашей пропаганде и не только ей... Так мы точно себя победим, потому как занимаемся "самообстрелами" и в данном случае это на самом деле "инфосамообстрел"
Артиллерист. Неоднократно совершал террористические акты, без всякой военной необходимости обстреливая заведомо мирные кварталы. Не располагая всей полнотой власти, не вправе отдавать приказы, - а жаль!
Понятно, что Кремлю предлагают создать очередной "комфортный фон для переговоров".
Исходя из того, что в Москве есть немало готовых делать "жесты доброй воли".
Отсюда вопросы...
Аплодирую. Не ролику, хотя ролик хорош, а стратегии в целом. Что бы ни вытворял сейчас Бубочка, он уже в прошлом, - и совсем чуть-чуть, но не очень надолго, - в настоящем, и разумные люди, в частности, Анатолий, смотрят вперед. А смотря вперед, уже работают на будущее.

Да, редко выхожу в Сеть. Причины уважительны: днем дичайшая жара, не позволяющая работать в полную силу, а вечером и ночью практически все время уходит на работу, включая как всякого рода записки по инстанциями, так и добивание "Скованных", отрывки из которых скоро продолжу публиковать. Думаю, ничего страшного: о новостях все и без меня в курсе, а разного рода трактовок в Сети более чем, - и если кому интересно мое мнение, смотрите публикации ув. Донрф, с которым я, как правило, согласен, а фактаж "с другой стороны", как по мне, объективнее всего отражает ТГ "Легитимный". Я же сейчас позволю себе коротко изложить, что думаю по наиболее ярким информповодам дня уходящего...

Как уже было неоднократно сказано в этом журнале с начала войны, которое все почему-то уже привыкли переносить с весны 2014-го на февраль 2022-го, противник у нас упорный, хитрый, головой умеет думать хорошо и сам, даже без подсказки советников, а уж с подсказками - так вообще всё прекрасно.
Пленные американские наемники Александр Дрюке и Энди Хьюн.
Попали в плен под Харьковом. Это первое подтверждение пленения американских наемников.
Госдеп сегодня сообщил, что на Донбассе "пропал" еще один американский наемник.
Гуманитарная миссия проекта "Боевой листок" с 2015 года закупает, собирает и доставляет своим транспортом грузы в республики Новороссии. Благодаря поддержке наших друзей и читателей мы оказываем прямую адресную помощь защитникам России и мирным жителям республик Донбасса.
- участвовать в "Миссии Донбасс".
- участвовать в "Миссии Донбасс".
Вопрос "Кто виноват в происходящем с экономикой США будет одним из центральных на ближайших выборах в США. Байден и демократы будут настаивать на том, что во всем виноват Путин. Трамп и республиканцы на том, что во всем виноват Байден.
Сегодня помимо обстрелов, авианалетов, встречных боев и прочего быта позиционной войны, говорили политики. Точнее как...С той стороны политики, с нашей говорил Пушилин, который часто озвучивает то что должны политики в МСК. Оно и ясно - уровень спроса разный. Вчера солнце наше лигитимное приехал в Питер, пообщался с Бегловым, пальнул из пушки, а сегодня дал интервью с любопытными тезисами. И если дежурное о вхождении: ...

Когда благодаря сабботажу и бездарному командованию нет пока реальных побед на фронтах, их начали подменять "победы" озвученные "сумчатыми" и завсегдатаеми зомбоящика на федеральных каналах. Сравнивая похожую работу украинской пропаганды нынешнюю и более раннего периода, не покидает чувство, что и тем и другим методички и тексты для пустой говорильни пишут одни и те же "авторы".
Из заявлений на ПМЭФ-2022:
1. Запрещать хождение в России доллара, евро и других валют из враждебных стран не будут.
2. Запрещать гражданам иметь валютные счета не будут.
3. Возвращаться к советской экономике не планируют.
4. Стремиться к автаркии не будут. Импортозамещение будет частичным.
5. Переориентация на рынки Евразии неизбежна.
...
Гиднисть она такая, Путиен напав из-за мовы. Не из-за игр с НАТО, не из-за обещаний создать ядерное оружие, не по причине подготовки к атаке Донбасса и Крыма, а из-за мовы. Мы ведь верим, правда? Как иначе? А так не удивительно. Волынь. Умные выезжали с 2000 года либо в Польшу/Чехию либо в Киев/Харьков/Днепр\Донбасс, а что осталось... То мовы желает. И диды-бандеровцы воювали, и их мальчиков в трусиках распяли чекисты. Было бы смешно, но жутко. Трупов слишком много. Вот говорят что чуть южнее Волыни "200" порционно выдают, приезжает рефрижератор в регион, а сразу разгрузить так напугать можно, вот и по одному-два в день, ибо нечего.
